Полиция прокомментировала ДТП, в котором погибла лошадь

прокомментировала ДТП

Полиция прокомментировала резонансное ДТП, которое произошло на острове Хортица в Запорожье.

Напомним, что в ночь на 8 октября неизвестный водитель сбил в заповеднике лошадь. Пресс-служба полиции прокомментировала это ДТП и сообщила подробности. Инцидент произошел около 3 часов ночи. Виновником происшествия стал 51-летний водитель «Москвича». Он ехал на высокой скорости и едва не сбил кобылу. Однако в последний момент перед ней выскочил жеребец, и удар пришелся по нему. Судя по всему, животное намеренно заслонило «подругу» от угрозы. К сожалению, конь умер от полученных травм.

Полиция нашла виновника ДТП, у него изъяли водительское удостоверение. Тем не менее, остается неясным, кому именно принадлежало погибшее животное: одной из частных конюшен, конному театру или верховому патрулю.

Ранее мы писали: суд вынес приговор отчиму, избившему насмерть 5-летнего ребенка.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *