В Пологах Запорожской области пьяный водитель врезался в бордюр и при этом чуть не наехал на детей.
Вчера, 7 июля, в Пологах едва не произошел трагический случай. На одной из улиц пьяный водитель не справился с управлением автомобиля и врезался в бордюр. Рядом с ним играли дети, и они едва ли не стали жертвами ДТП.
Очевидцы этого происшествия увидели, что в салоне автомобиля были бутылки из-под различных слабоалкогольных напитков. А также свидетели аварии сняли всю ситуацию на видео и разместили в социальных сетях.
Горе-водителю пришлось вызывать скорую помощь, так как из-за сильного опьянения он потерял сознание. Представители полиции тоже приехали на место происшествия. Но пока что каких-либо комментариев от них не было.
Ранее мы писали, что в Коммунарском районе мужчина напал на женщину и ограбил ее.

