Дом детского творчества в Гуляйполе разрушен русскими военными. Таковы итоги очередного обстрела города.
Оккупационные войска рф еще раз обстреляли Гуляйполе в Запорожской области. В городе рашисты уже значительно изуродовали инфраструктуру и частные дома. Очередной снаряд разрушил здание, где местные дети проводили свое детство. Об этом сообщила пресс-служба в Запорожской областной военной администрации.
Враг систематически уничтожает гражданскую инфраструктуру мирных населённых пунктов на линии столкновения. Гуляйполе – не исключение. В результате ночных вражеских обстрелов в ночь с 11 на 12 июля пострадала гражданская инфраструктура.
Дом детского творчества в Гуляйполе тоже очень серьезно пострадал. Сюда попал артиллерийский снаряд. В здании вынесло целую стену и крышу. Для местных жителей это стал один из самых болезненных ударов по гражданской инфраструктуре.
Ранее мы писали, что запрет на курение IQOS, glo, Elf Bar и кальянов вступил в силу.

