В Запорожье в торговом центре ножом ранили человека

полиция ножевое ранение уголовное дело

Вчера вечером в одном из запорожских торгово-развлекательных центров ножом ранили мужчину. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции Запорожской области.

Так, близко 18 часов вечера между двумя посетителями центра торговли в Запорожье произошла словесная перепалка. В ходе конфликта ранее судимый 35-летний мужчина ударил ножом 27-летнего. Врачи диагностировали у пострадавшего ножевое ранение затылка и левого плеча. С увечьями он был доставлен в больницу.

В свою очередь, сотрудникам охраны торгово-развлекательного центра удалось задержать нападавшего. К месту событий оперативно прибыл наряд патрульной полиции. Как выяснилось, правонарушителем оказался ранее судимый мужчина, который только в марте вышел из мест лишения свободы. Сотрудники полиции изъяли у него орудие преступления – нож, который отправили на экспертизу. Открыто уголовное производство, идет следствие.

полиция ножевое ранение уголовное дело

Напомним, ранее мы писали, что киберполиция уличила тренера по акробатике в изготовлении детского порно (ВИДЕО).

 

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *