Инспекторы по парковке оштрафовали в Запорожье более десятка водителей

инспекторы по парковке
28 апреля запорожские инспекторы по парковке проверили территорию возле 9-й городской больницы. В результате они выписали штрафы более чем 10 водителям.

Об этом сообщают сами инспекторы. Фото некоторых нарушений они опубликовали в социальных сетях и на официальной странице инспекции. Служба, проверяющая парковки, работает в Запорожье с 4 марта. С этой даты в бюджет города поступило 80 тысяч гривен штрафов за нарушение правил парковки. Если вначале инспекторы проводили только профилактические работы, с 10 марта начали выписывать водителям штрафы.

На первом этапе инспекторы по парковке работали небольшим коллективом: их было четверо, но также в департамент входили юрист и бухгалтер. Обязанности этой службы заключаются в контроле владельцев авто. Она может выписывать штрафы за парковку или стоянку в неположенном месте, а также эвакуировать машины нарушителей на штрафплощадку. Узнать сотрудников инспекции можно по форме с шевронами.

Ранее мы писали: на центральном проспекте Запорожья машина сбила пожилого мужчину, он доставлен в больницу с многочисленными травмами.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *