Обвиняемая в гибели ребенка подала апелляцию

гибели ребенка

Женщина, которую обвиняют в гибели годовалого ребенка, подала апелляционную жалобу в суд.

Об этом сообщает пресс-служба суда. Напомним: в нелегальном детском саду в Запорожье скончалась годовалая девочка. В гибели ребенка обвинили «воспитательницу». Женщина работала без разрешений и лицензий. Она содержала детсад в трехкомнатной квартире жилого дома в Шевченковском районе.

Ранее районный суд избрал меру пресечения для 51-летней обвиняемой: содержание под стражей до 2 августа. Несмотря на угрозы и оскорбления со стороны родственников погибшего ребенка. на суде женщина держалась спокойно. Обвинение продемонстрировало видеозапись, где видно, что ребенок начинает плакать, а «воспитательница» вставляет ему в рот нечто вроде кляпа. Не исключено, что именно из-за этого девочка задохнулась.

12 июня Запорожский апелляционный суд рассмотрит жалобу защитника владелицы нелегального детского суда. Дело будут разбирать в режиме видеоконференции.

Ранее мы писали: бывший заместитель мэра Запорожья попал в ДТП.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *