Утром 5 августа в Михайловском районе водитель не справился с управлением. Авто выехало за пределы дороги и ударилось в электроопору.
Новости Михайловки Запорожской области сообщает пресс-служба ГСЧС. В службу спасения позвонили с сообщением о ДТП около половины седьмого утра. Авария произошла в поселке Михайловка: автомобиль «ВАЗ 2106» въехал на полном ходу в электроопору. К сожалению, когда спасатели прибыли на место происшествия, 22-летний водитель уже погиб от полученных травм.
Полиция открыла уголовное дело по факту происшествия. Спасатели при помощи специального оборудования извлекли тело погибшего молодого человека и передали его полиции. Причем экспертиза установила, что в момент аварии водитель был пьян. Тем не менее, полиция ищет свидетелей происшествия.
Ранее мы писали: на площади Запорожской авто сбило велосипедиста.

