Запорожский клуб «Металлург» проиграл свой последний матч Первой лиги одесскому «Черноморцу».
Ранее команда отказалась от матча с «Рухом», сославшись на нежелание ехать в западные области страны. В итоге «Металлург» сосредоточился на домашней встрече с «Черноморцем». Однако одесситы сразу завладели инициативой. Даже без группы лидеров они забили два гола, запорожцам достался только гол почета. Соответственно, «Металлург» проиграл и завершил сезон на 15-й позиции турнирной таблицы. Чтобы остаться в Первой лиге, запорожцам нужно хорошо показать себя в переходных матчах с Альянсом. Первая такая встреча запланирована на 16 августа.
Видео провального для запорожцев матча уже доступно в сети:
Ранее мы писали: в Запорожье пройдут соревнования по триатлону.

