Полиция задержала подозреваемого в угоне микроавтобуса «Новой Почты». Оказалось, в машине находились товары, которые принадлежали жене водителя.
Напомним, что 23 ноября в Бердянске на улице Петровский шлях угнали микроавтобус «Новой Почты». Владелец грузовика обратился в полицию утром, когда не обнаружил транспорт во дворе. К счастью, в машине не было посылок. Однако там находилась коробка с товарами, которая принадлежала жене потерпевшего, частной предпринимательнице. Общая стоимость пропавших товаров составила 80 тысяч гривен.
Саму машину полицейские быстро разыскали в селе Дмитровка. Однако сегодня стало известно, что полиция задержала подогреваемого в угоне. Им оказался 29-летний житель Бердянского района. Причем у него дома нашли коробку с похищенными товарами, сейчас преступнику избирают меру пресечения.
Ранее мы писали: в Запорожье возле автовокзала перевернулось легковое авто.

