Из запорожской больницы пропала 17-летняя девушка

из больницы

4 января из детской больницы №5 сбежала 17-летняя девушка. Теперь ее разыскивает полиция.

О происшествии сообщила пресс-служба полиции. Хортицкое отделение объявило в розыск Анастасию Сафронову. Она ушла из больницы 4 января, покинув отделение педиатрии. К сожалению, до сих пор неизвестно, где находится девушка.

На вид Анастасии 17-18 лет, у нее длинные темно-каштановые волосы и карие глаза. Приблизительный рост — 160-165 см. В день пропажи на девушке была черная кофта с надписью, бордовые джинсы с белым поясом и тапочки «Крокс». Людей, которые располагают любой информацией об Анастасии, полиция просит обратиться на номер «102».

Ранее мы писали: в Запорожской области введут локдаун до 25 января.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *