В Запорожской области от осложнений коронавируса умерли 17 человек

от осложнений

За прошедшие сутки от осложнений коронавируса в Запорожской области скончались 17 человек.

Статистику заболеваемости и смертности сообщает лабораторный центр МОЗ. За день в регионе выявили 629 новых пациентов с COVID-19. Причем в числе заболевших — 32 медицинских работника. К сожалению, Запорожская область все еще входит в число регионов с наиболее быстрыми темпами распространения коронавируса. Всего с начала эпидемии в Запорожской области COVID заболели 60 752 жителя.

К несчастью, от осложнений инфекции за сутки скончались 17 пациентов в 14 разных населенных пунктах области. С начала пандемии в регионе зарегистрировали 703 летальных случая, связанных с коронавирусов.

Ранее мы писали: в запорожскую экологическую комиссию вошли всего 3 депутата.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *