Запорожская полиция переведена на усиленный режим дежурства

усиленный режим дежурства
Полиция Запорожской области переведена на усиленный режим дежурства. Такой режим ввели на период с 14 по 19 февраля.

Об этом сообщил Глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко. Глава этого ведомства сообщил об увеличении количества патрулей, для обеспечения публичного порядка, развертывании дополнительных ситуационных центров для круглосуточного мониторинга оперативной обстановки в стране, а также о взятии под охрану объектов критической инфраструктуры, органов государственной власти и местного самоуправления.

По словам Игоря Клименко, это делается для оперативного реагирования на угрозы и предупреждение панических настроений:

«Для чего: чтобы более оперативно реагировать на любые угрозы безопасности граждан. Усиленный режим полиции – это не дополнительный повод для паники. Это о защите и полной готовности. Защищаем, а не паникуем!»

Ранее мы писали, что аэропорт Запорожья работает в штатном режиме.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *