Водитель «Лексуса» устроил гонки на школьном стадионе (ВИДЕО)

водитель лексуса

31 августа в Осипенковском районе Запорожья водитель «Лексуса» устроил гонки по стадиону школы №87.

Почему владелец внедорожника решил проехаться по людному стадиону, неясно. Однако его действия вызвали такую волну негодования, что свидетели вызвали полицию. К тому же они сняли на видео, как водитель «Лексуса» разгоняется на школьном стадионе:

Ранее мы писали: в центре Запорожья пьяный водитель протаранил припаркованные авто.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *