14-летнего подростка ограбили в Шевченковском районе на улице Чаривной. К мальчику подбежал мужчина и вырвал из рук мобильный телефон.
Школьник рассказал о происшествии маме, а та обратилась в полицию. Подросток подробно описал грабителя. Вскоре правоохранителям удалось установить личность подозреваемого.
Им оказался 30-летний местный житель. Как оказалось, ранее мужчина уже был судим за кражи. Также выяснилось, что в момент нападения на подростка он находился на испытательном сроке.
Грабителя задержали. Теперь ему грозит от 4 до 6 лет тюрьмы. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.
Ранее мы писали, что в запорожской больнице ночью зарезали пациента.

