Киевскую команду вызвали в Запорожье для спасения пса из шахты

спасения пса

Для спасения пса, упавшего в заброшенную заводскую шахту, пришлось вызвать киевских защитников животных.

Собака просидела в шахте на территории завода Кремнийполимер 5 месяцев. Пес Тимошка упал в нее еще в мае. К сожалению, зоозащитники не смогли самостоятельно достать его оттуда. Однако, как рассказала на Facebook Мария Говяда, активисты приходили к собаке и кормили ее. С наступлением холодов зоозащитники начали опасаться, что животное замерзнет. К тому же возникло подозрение, что шахту могут затопить дожди. Тогда активисты решили вызвать для спасения пса команду Kyiv Animal Rescue Group.

Киевляне отозвались, и рано утром 8 октября достали Тимошку из заброшенной шахты. Собака в порядке, в лечении не нуждается.

Ранее мы писали: полиция прокомментировала ДТП, в котором погибла лошадь.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *