Со второго ноября школы переходят на дистанционное обучение. Исключением станут только младшие классы: они продолжат очные занятия.
Такие новости города Запорожья сообщил сегодня мэр Владимир Буряк в социальных сетях. Он заявил, что с понедельника на дистанционное обучение перейдут все учебные заведения. Исключением станут только детские сады. К тому же очные уроки продолжат ученики 1-4 классов.
Сейчас школы закрыты на каникулы, которые начались 19 октября. Продолжают обучение только школы, работающие по триместровой системе. Однако они уже перевели детей на дистанционное обучение из-за роста заболеваемости COVID-19.
Ранее мы писали: на следующей неделе в Запорожье начнется отопительный сезон.

