С понедельника школы переходят на дистанционное обучение

очным занятиям

Со второго ноября школы переходят на дистанционное обучение. Исключением станут только младшие классы: они продолжат очные занятия.

Такие новости города Запорожья сообщил сегодня мэр Владимир Буряк в социальных сетях. Он заявил, что с понедельника на дистанционное обучение перейдут все учебные заведения. Исключением станут только детские сады. К тому же очные уроки продолжат ученики 1-4 классов.

Сейчас школы закрыты на каникулы, которые начались 19 октября. Продолжают обучение только школы, работающие по триместровой системе. Однако они уже перевели детей на дистанционное обучение из-за роста заболеваемости COVID-19.

Ранее мы писали: на следующей неделе в Запорожье начнется отопительный сезон.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *