Сегодня утром в Запорожье на перекрестке проспекта Соборного и улицы Фортечной автомобиль скорой помощи врезался в две легковушки: Митцубиси и Мазду.
По предварительным данным, «скорая» ехала на экстренный вызов с включенными звуковыми и световыми сигналами. Однако водитель автомобиля Мазда на перекрестке не пропустил медиков. Как следствие, карета скорой помощи сначала врезалась в виновника ДТП, а потом в легковушку Митцубиси. Последняя, в свою очередь, от удара снесла светофор на перекрестке.
На место аварии оперативно прибыли сотрудники полиции. Подробности ДТП выясняются. Напомним, ранее мы писали, что в Запорожье произошло очередное ДТП «под кайфом».

