В Каменском водитель школьного автобуса умер прямо за рулем

водитель умер за рулем
Жуткое ДТП случилось 3 февраля в городе Каменское Днепропетровской области.

Пожилой водитель автобуса вез школьников в бассейн. К сожалению, в дороге у мужчины случился приступ, а неуправляемое транспортное средство съехало с трассы, свернуло на тротуар и столкнулось с электроопорой.

Никто из детей серьезно не пострадал. Последствия могли быть гораздо страшнее, если бы на пути у автобуса не оказалось сначала дорожное ограждение, а затем достаточно высокий металлический забор.

Автобус после того, как наткнулся на преграду, резко сбавил скорость. В итоге, когда «Эталон» остановился, подоспевшие прохожие вытащили детей из салона. Учительница физкультуры, которая выпрыгнула из автобуса на ходу, также не пострадала.

Причины смерти водителя устанавливаются. У мужчины мог случиться сердечный приступ или инсульт. Водителю было 68 лет.

Ранее мы писали, что в Запорожье произошло столкновение автомобиля с локомотивом со смертельным исходом.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *