Городская власть Запорожья приняла решение продлить каникулы в школах ещё на неделю.
Как сообщил на своей странице в социальной сети заместитель городского головы Анатолий Васюк, учебный процесс в школах Запорожья с новой недели не возобновится. Власть приняла решение продлить школьникам каникулы. Дополнительный отдых будет продолжаться с 23 по 31 октября.
На такие меры пришлось пойти городской власти из-за ухудшения эпидемической ситуации в регионе. Уже несколько дней подряд в области фиксируют более 1000 новых заболевших коронавирусом в сутки.
Напомним, ранее мы писали, что первый подход к вантовому мосту уже заасфальтировали.

