Двух запорожских полицейских подозревают в получении взятки

полицейских подозревают
Перед судом предстанут двое сотрудников полиции, которых обвиняют в получении взятки.

Итак, в суд передали обвинительный акт относительно полицейских, которые получили взятку от мошенников. Эти данные приводит Государственное бюро расследований. Полицейские планировали незаконно завладеть недвижимостью на берегу Азовского моря.

Обвинения затронули помощника начальника ГУНП в Днепропетровской области и начальника сектора превенции одного из полицейских отделов Запорожской области. Расследование проводили в Мелитополе. Согласно данным следствия, в 2019 году помощник начальника, возглавлявший одно из запорожских отделений полиции, узнал, что мошенники хотят завладеть домом на азовском побережье, чтобы затем продать его. Полицейские согласились закрыть глаза на преступление в обмен на долю от продажи недвижимости.

В результате, сотрудников полиции задержали при получении взятки в размере 3,8 тысяч долларов. Если их вину докажут в суде, нарушителям грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества. Также они могут лишиться права занимать определенные должности.

Ранее мы писали, что на выходных воздух в Запорожье был наполнен сероводородом.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *