Грабитель вынес кассу маршрутки в Запорожье

маршрутки в Запорожье
На остановке общественного транспорта неизвестный обогатился кассой маршрутного автобуса.

Воспользовавшийся незакрытой дверью салона городского транспорта, вор прикарманил деньги из кассы водителя автобуса. Преступник, не задерживаясь с награбленным, скрылся с места преступления.

Благодаря быстрой реакции водителя и свершенному звонку в участок полиции грабителя задержали. На момент вызова патрульные полиции находились недалеко от места происшествия. Данный факт не дал злоумышленнику избежать наказания за содеянное. Им оказался ранее судимый 19-летний житель Запорожья.

На преступника возбуждено уголовное дело по факту ограбления. Срок до шести лет лишения свободы грозит злоумышленнику за обчищенную кассу маршрутного автобуса. Как сообщает отдел коммуникации полиции в Запорожской области.

Ранее мы писали, что за издевательство над питомцами живодерам вынесли приговор.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *