Из Энергодара можно будет выехать на частном транспорте в Запорожье

выехать на частном транспорте
Из города Энергодар в понедельник, 28 марта, пройдет эвакуация мирного населения. Выехать в Запорожье можно будет на личном транспорте.

Об этом сообщил энергодарский городской голова Дмитрий Орлов. Колонна легковых автомобилей по направлению Энергодар – Запорожье начнет формироваться в 06:30 28 марта. Надо прибыть на улицу Курчатова. Отправка колонны запланирована на 8 утра. Людей будут сопровождать медики и спасатели.

«На завтра, 28 марта, будет формироваться колонна легковых автомобилей Энергодар – Запорожье. Начало формирования колонны завтра в 6:30 по улице Курчатова. Отправка колонны в сопровождении автомобилей медиков и спасателей – в 8:00», – сообщил Дмитрий Орлов.

А также Дмитрий Орлов официально заявил, что созданный в Энергодаре так называемый «народный совет» во главе с Андреем Владимировичем Шевчиком не имеет никакого отношения к юрисдикции Украины.

Ранее мы писали, что проплаченный пророссийский митинг в Мелитополе с треском провалился – патриоты Украины не дали провести мероприятие.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *