На оккупированных территориях рашисты массово крадут автомобили у местных жителей

крадут автомобили

Рашисты на временно оккупированных территориях продолжают заниматься грабежом – крадут автомобили, деньги, гаджеты у местного населения. Об этом на странице Facebook сообщили Силы обороны Запорожского края.

В частности, в Бердянске орки с применением насилия отобрали у мужчины телефон и 500 гривен. Кроме того, с территории воинской части А2611 был угнан автомобиль Ford Mondeo, принадлежащий местному жителю.

В селе Осипенко Бердянского районаиз гаража частного дома российские оккупанты угнали автомобиль «Ситроен».

Кроме того, в Пологах из гаража АО «Запорожгаз» оккупанты угнали автомобиль «УАЗ-3741», а со двора частного дома — «Форд Фьюжен».

В селе Смирново Пологовского района рашисты завладели автомобилем «Тайота Хайлюкс», принадлежащим ООО «Компания Скиф ХХ1», а в селе Гоголевка – двумя автомобилями «Мерседес Бенц».

Напомним, ранее мы псиали, что на оккупированных территориях Запорожской области учебный год завершится 2 мая.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *