Отопление в жилых домах Запорожья включат в ноябре

Отопление в жилых домах
В теплосетях рассказали, когда дадут отопление в жилых домах и в больницах с детскими садиками.

В концерне «Городские тепловые сети» сообщили даты начала отопительного сезона в Запорожье. По словам директора концерна Александра Грека, сначала тепло подадут в больницы и детские сады. Это должно произойти в понедельник, 25 октября. Что касается жилых домов, то отопление там включат только 3 ноября.

В мэрии сообщают, что город в целом готов к старту отопительного сезона. В то же время свыше 400 домов, которые являются ОСМД и ЖСК (а это треть городских многоэтажек) ещё не подали в теплосети акты готовности. А без этого документа подавать тепло в эти дома теплосети не имеют права, сообщили на сайте городского совета.

Ранее мы писали, что количество новых больных на коронавирус в Украине превысило 22 тысячи за сутки.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *