Запорожская полиция задержала девушку, которая везла в маршрутке наркотики.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. Вечером в правоохранительные органы позвонил мужчина с сообщением: вероятно, одна из пассажирок маршрутки везет наркотики. Полиция остановила транспорт на Космосе. Причем уже поверхностный осмотр подтвердил, что 28-летняя жительница Запорожья действительно везла наркотики. В ее рюкзаке нашли запрещенные вещества. Патрульные вызвали к месту происшествия следователей.
К тому же за выходные полиция столкнулась 11 правонарушениями, связанными с наркотиками.
Ранее мы писали: запорожца приговорили к 8 годам тюрьмы за избиение ветерана АТО.

