С 25 по 27 января в районе Сухой Балки вырубили молодые дубы. Неизвестные нарушители спилили 50 деревьев на территории Кушугумской громады.
Местные власти просят помощи: они хотят разыскать тех, кто причастен к уничтожению деревьев. Об этом сообщили представители поселкового совета.
Со своей стороны, полиция отметила, что не получила заявление о вырубке дубов в Кушугуме. Однако поселковый глава пояснил журналистам: молодые дубы спилили несколько бригад. Причем приехали они на машинах. Одну группу людей удалось установить, других пока что разыскивают.
Ранее мы писали: полиция задержала нарушителей, который организовали подпольный табачный цех.

