27 августа неизвестные выстрелили в окно дома по улице Гудыменко в Запорожье. Однако полиция не приняла заявление.
О происшествии рассказала в социальных сетях мать пострадавшего Ольга Ковтун. По ее словам, сын живет на первом этаже в доме по Гудыменко. Неизвестные выстрелили ему в окно кухни из огнестрельного оружия. Это случилось около 10 вечера 27 августа. К счастью, мужчина в это время был в другой комнате. Однако прибывшая на место происшествия полиция не приняла у него заявление.
Со своей стороны, пресс-служба полиции уверяет, что сотрудники не могли не взять заявление. Но мать пострадавшего продолжает настаивать на своих словах. Она говорит, что полицейские не взяли даже пулю, которую нашли в помещении. Впрочем, женщина добавляет, что сын не стал писать заявление, «потому что это бесполезно». Подобное решение Ольга Ковтун аргументирует тем, что полиция не стала изымать пулю, а свидетелей выстрела не нашлось.
Ранее мы писали: 50-летняя жительница Бердянска зарезала своего сожителя.

