Днем 20 января полиция задержала воровку. Она вытащила у 72-летнего мужчины кошелек из кармана, пока тот ждал троллейбус на остановке.
Женщине удалось сбежать, однако полиция разыскала воровку. Ею оказалась 38-летняя рецидивистка, которую уже судили за незаконный оборот наркотиков. Итак, украденный кошелек полиция вернула пенсионеру. Против женщины открыли уголовное производство по факту грабежа. Теперь ей грозит тюремное заключение сроком до 4 лет. Однако пока что следователи проверяют, не причастна ли фигурантка и к другим подобным преступлениям.
Ранее мы писали: в Коммунарском районе Запорожья столкнулись три легковых машины.

