Сотрудники запорожского завода выехали на улицу на танке Т-34 

танке мотор сич
Боевую машину времён второй мировой войны восстановили до ходового состояния специалисты автопредприятия «Мотор Сич».

Итак, накануне состоялась торжественная «выкатка» танка Т-34  и проверка его ходовых качеств. Сообщается, что реставрация танка производилась по указанию президента АО «Мотор Сич» Вячеслава Богуслаева к 75-летию Победы, и этот танк возглавит парад 9 мая.

На гусеницах танка установили специальные накладки, чтобы не повредить асфальт.

Ранее мы писали, что под Запорожьем мужчину госпитализировали с подозрением на коронавирус.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *