Украина уже 30 суток противостоит российской агрессии

Украина противостоит
Украина уже месяц противостоят вторжению оккупантов на нашу территорию. Это мирные жители, военные, терробороны, волонтеры, медики и спасатели. В Запорожской области противостояние с оккупантами можно охарактеризовать как особенно напряженное.

Об этом сообщил спикер Запорожской областной военной администрации полковник ВСУ Иван Арефьев:

«В течение этой ночи и утра мы успешно отразили атаки врага – причем наши воины наносят существенные потери российским оккупантам и противник продолжает терять живую силу и технику».

Подразделения ГСЧС занимаются ликвидацией последствий артобстрелов. В Гуляйполе спасатели организовали подвоз воды, а в Орехове обезвредили остатки снарядов «Ураган» и «ТМ-62». Силы ГСЧС за минувшие сутки ликвидировали 27 возгораний на открытых территориях.

«Сегодня 30-летие создания Службы безопасности Украины. Это праздник тех людей, которые не выставляют свои достижения в целом, о работе которых редко рассказывают в новостях, но сегодня прилагают максимум усилий, чтобы выгнать врага из Украины.

Спасибо за службу Украины. Слава Украине! – Иван Арефьев поздравил с праздником работников СБУ, которые также стоят на страже Запорожской области и Украины».

Ранее мы писали, что в Запорожской области трое детей подорвались на боеприпасе.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *