В 5-ой городской больнице случился пожар

Информация о этом активно распространяется в социальных сетях.

Сегодня, 19 декабря,  произошел пожар в оранжерее — в пристройке старого корпуса городской больницы №5 Запорожья. По предварительной информации, пожар вспыхнул во время проведения ремонтных работ. О пострадавших не сообщается.

Пресс-служба ГСЧС пока никак не прокомментировала этот инцидент.

Ранее мы писали, что из-за тромба водитель маршрутки умер за рулём.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *