Информация о этом активно распространяется в социальных сетях.
Сегодня, 19 декабря, произошел пожар в оранжерее — в пристройке старого корпуса городской больницы №5 Запорожья. По предварительной информации, пожар вспыхнул во время проведения ремонтных работ. О пострадавших не сообщается.
Пресс-служба ГСЧС пока никак не прокомментировала этот инцидент.
Ранее мы писали, что из-за тромба водитель маршрутки умер за рулём.

