В областной администрации произошла потасовка

департамент здравоохранения

Сегодня, 15 декабря, в Запорожской областной администрации произошла потасовка. Депутаты не смогли продолжить первую сессию и перенесли ее на пятницу.

В зале заседаний зарегистрировались только 23 депутата из 84. Однако позже выяснилось, что часть представителей партии «Слуга Народа» не могут попасть в зал, потому что их заблокировали. Депутат от партии «Єднання» отметил, что его коллег не пускают в зал, поскольку их заблокировали возле кабинета губернатора.

В итоге выяснилось, что в здании областного совета произошла потасовка между полицией и ветеранами АТО. Причем в конфликте участвовал Павел Карабута — заместитель главы ГУНП. В конце концов. Виталий Боговин и депутаты прошли в сессионный зал, но сессию перенесли на пятницу.

Ранее мы писали: на должность главы ЗОГА в Киеве рассматривают двух кандидатов.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *