В Орехове мужчина напал с ножом на посетителей кафе

напал с ножом

Вечером 4 сентября в Орехове мужчина напал с ножом на четырех парней. В ответ они разгромили его авто.

Конфликт произошел в кафе на набережной Орехова. Полицию вызвали на драку около 23:00. Однако быстро оказалось, что патрулю требуется подкрепление: пьяный мужчина размахивает ножом. Вдобавок, пока полиция задерживала дебошира, несколько молодых людей перевернули его машину. Это было местью за то, что зачинщик конфликта напал на них с ножом. Он неглубоко ранил трех человеко. К несчастью, четвертый пострадавший оказался в тяжелом состоянии в больнице. По факту происшествия полиция возбудила уголовное дело. Нападавшему грозит до 15 лет тюрьмы.

Ранее мы писали: суд вынес приговор жителю Энергодара, который убил свою мать.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *