В Запорожье идет ремонт дорог на съезде с моста Преображенского

ремонт дорог в Запорожье
17 апреля в Запорожье начали ремонт дорог на участке между мостом Преображенского и Набережной автомагистралью.

Пресс-служба запорожского городского совета сообщает о ремонтных работах, которые стартовали утром пятницы. Итак, на съезде с моста на Набережную автомагистраль сняли асфальтобетонное покрытие, вычистили пыль, щебень, камни. Ремонт дорог в Запорожье предполагает, что после подготовки поверхности ее зальют асфальтом и уплотнят катком.

А также в планах ремонтников – привести в порядок деформационный шов. Он уменьшает нагрузку на конструкции, равномерно распределяет вес авто на съезде. В итоге, точной информации о времени завершении ремонта полотна нет, но городской совет обещает, что они не затянутся.

Напоминаем, что на плотине ДнепроГЭСа установили новые знаки, ограничивающие скорость, а движение грузового транспорта через ГЭС запретили. Это связано с разрушением дорожного полотна, которое только недавно отремонтировали.

Ранее мы писали, что на поминальные дни в Запорожье закроют кладбища.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *