В Запорожье мужчина ударил жену молотком по голове

полицейских подозревают

Ночью 10 июля житель Запорожья ударил сожительницу молотком по голове. К счастью, женщина осталась жива. Однако ее состояние очень тяжелое.

Покушение на убийство произошло в Коммунарском районе. В половину первого ночи в полицию позвонил один из жителей дома по улице Космической. Он сообщил: в соседней квартире — ссора с дракой, и он отчетливо слышит, как женщина зовет на помощь.

Полицейские прибыли на место происшествия. Оказалось, одновременно с ними приехал отец пострадавшей женщины. Он живет в той же квартире, где разыгралась трагедия. Там полиция обнаружила женщину без сознания, с разбитой головой. В это время в соседней комнате мужчина пытался покончить с собой. Полицейские отобрали у него нож, не позволив убить себя.

«Скорая помощь» забрала женщину в больницу. Полиция установила, что сожитель ударил ее молотком по голове во время ссоры, которая переросла в драку. Пострадавшая осталась жива, но она в крайне тяжелом состоянии. Врачи поставили диагноз: открытая черепно-мозговая травма, открытый перелом свода черепа, повреждение головного мозга. Также у женщины оказались сломаны обе кисти, она пребывает в глубоком шоке под влиянием пережитого

Полиция задержала мужчину. Его обвиняют в покушении на убийство и умышленном убийстве. Сейчас идет досудебное расследование. Суд избирает преступники меру пресечения. Отметим, что на обвинение будет влиять, выживет ли пострадавшая.

Ранее мы писали: запорожского военнослужащего арестовали за развращение несовершеннолетних.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *