В Запорожье мужчина выбросил в урну боевую гранату

взорвать гранату

Житель Запорожья принес в кафе боевую гранату. Свидетели вызвали полицию, однако нарушитель выбросил снаряд в мусор.

Об этом сообщает пресс-служба полиции. Инцидент произошел 6 сентября в Заводском районе. Посетители кафе по улице Электрической заметили у пьяного мужчины боевую гранату. Он демонстрировал снаряд «Ф-1». Свидетели вызвали полицейских, но к их приезду нарушитель успел выйти из кафе. Так что сотрудники органов задержали его возле одного из жилых домов. Однако при виде полиции мужчина выбросил гранату в мусорный бак. Специалисты извлекли из урны корпус гранаты, а у нарушителя обнаружили два запала к ней. Теперь мужчине грозит до 7 лет тюрьмы за незаконное обращение со взрывчаткой.

Ранее мы писали: из прокуратуры исчезло 5 уголовных дел против Евгения Анисимова.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *