Жители поселка Второмайский получат новый автобусный маршрут, на котором будут работать два муниципальных автобуса.
Об этом стало известно из проекта решений Запорожского горсовета. Так, согласно этому проекту решения, в поселок Второмайский будет ездить автобусный маршрут №7. Автобусы запустят для того, чтобы не допустить прекращения обслуживания пассажиров, проживающих в поселке.
Маршрут будет обеспечивать «Запорожэлектротранс». Два автобуса выйдут на маршрут №7 ул. Базарная – ул. Техническая» до 10 мая текущего года. Конкурс для маршрутных перевозчиков проведут в апреле.
Ранее мы писали, что ДнепроГЭС уже в этом году ждет масштабная реконструкция.

