В Запорожье уже 8 раз минировали школу №106 (ВИДЕО)

школьники

Утром 28 сентября полиция получила сообщение, что школу №106 в Хортицком районе заминировали. Причем с начала учебного года это уже восьмой ложный вызов.

В школу №106 восьмой раз за месяц выехала полиция, взрывотехники и кинологи. Пришлось эвакуировать более тысячи человек: учителей и школьников. Однако в этот раз детей отправили на занятия в другие школы. Полиция получала ложные вызовы 4 сентября, 14 сентября, 15 сентября, 21 и 22 сентября. Видео сегодняшней эвакуации школы опубликовали в социальных сетях:

Ранее мы писали: в Запорожье из-за нехватки денег закрывают дворец культуры «ЗТЗ».

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *