Вантовый мост в Запорожье откроют в конце лета

мост в Запорожье
На сегодняшний день идёт активная работа постройки вантового моста в Запорожье.

Завершение ремонтных работ конструкции запланировали на конец августа текущего года. Известно, что данное сооружение не единственный объект, где ведутся строительные работы.

Отстраивают одновременно вантовый и балочный мост, а также съезд с вантового моста. Аналогично ведутся ремонтные работы в Кривой бухте на 1 стройплощадке. В строительстве данного объекта участвуют около 400 рабочих.

На странице в Instagram Onur Group Ukraine можно более подробно узнать о строительстве вантового моста.

– На данный момент уже смонтировано три временные опоры, общее количество которых составляет 12 на монтаж, 2 на достройку, которые остались от старого контракта. Будут смонтированы все временные опоры и параллельно будут готовиться основные пролонговые конструкции. Потом уже будет монтирован сам пролёт, – объяснил заместитель главного инженера Onur Group Ukraine Александр Священко.

Ранее мы писали, что в Запорожье ужесточили штрафы за езду в нетрезвом состоянии.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *