Запорожская команда КВН будет участвовать в российском шоу

команда КВН

Команда КВН «Падик-19» подала заявку на участие в российском шоу «Лига смеха». Причем вместе с ней будет выступать команда «ДНР».

25-27 января начинаются съемки российской «Лиги смеха». Заявки на участие в шоу подали несколько российских команд: из Одессы, Харькова и Запорожья. Притом «Падик-19» представляет вуз «Запорожская политехника» (бывший ЗНТУ). Вместе с ними участвовать в шоу будут юмористы из оккупированного Крыма и «ДНР». Разумеется, это вызвало скандал.

Волонтер Елена Ярошенко даже обратилась за пояснениями к пресс-службе вуза. Ведь команда КВН — студенты «Политехники». Теперь жители Запорожья ожидают реакцию со стороны университета.

Ранее мы писали: зарплаты учителей увеличат на 20% уже в январе.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *