Управление уголовного розыска и следственное управление изъяли у мужчины целый арсенал оружия.
Об этом сообщает пресс-служба полиции. Житель Днепровского района Запорожья хранил в квартире арсенал оружия. Однако 8 декабря сотрудники полиции провели у него санкционированный обыск. Они обнаружили не только винтовку и патроны к ней, но также порох и пистолет со следами переделки. Разумеется, полиция изъяла огнестрельное оружие. А владельцу арсенала грозит наказание по статье «незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». Против него следственное управление открыло уголовное дело.
Ранее мы писали: четверо подростков ограбили несколько магазинов в Запорожье.

