Запорожские новости из прифронтовой зоны: солдат-срочник сбил уже третий самолет оккупантов

втрати ворога

Военнослужащие Сил обороны на Запорожском направлении продолжают ведение оборонной операции. Наши ребята дают достойный ответ врагу, уничтожая его живую силу и технику.

Как сообщают Силы обороны Запорожского края, за прошедшие сутки наши защитники благодаря умелым действиям и мастерству уничтожили:

  • личного состава — 12 чел.;
  • самоходных артиллерийских установок — 1 ед.;
  • боевых бронированных машин — 1 ед.;
  • военных автомобилей — 1 ед..

Более того, подтвердилась информация о нашем герое-охотнике на российские самолеты Су-25. В ночь на 30 мая солдат-срочник Нацгвардии очередным точным выстрелом «подрезал крылья» уже третьему российскому самолету СУ-25. Все три объекта парень уничтожил из обычной «Иглы».

Поздравляем мужественного воина с хет-риком и желаем дальнейших успехов!

Напоминаем, ранее мы писали, что оккупанты усиливают военное присутствие в Запорожской области.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *