Военнослужащие Сил обороны на Запорожском направлении продолжают ведение оборонной операции. Наши ребята дают достойный ответ врагу, уничтожая его живую силу и технику.
Как сообщают Силы обороны Запорожского края, за прошедшие сутки наши защитники благодаря умелым действиям и мастерству уничтожили:
- личного состава — 12 чел.;
- самоходных артиллерийских установок — 1 ед.;
- боевых бронированных машин — 1 ед.;
- военных автомобилей — 1 ед..
Более того, подтвердилась информация о нашем герое-охотнике на российские самолеты Су-25. В ночь на 30 мая солдат-срочник Нацгвардии очередным точным выстрелом «подрезал крылья» уже третьему российскому самолету СУ-25. Все три объекта парень уничтожил из обычной «Иглы».
Поздравляем мужественного воина с хет-риком и желаем дальнейших успехов!
Напоминаем, ранее мы писали, что оккупанты усиливают военное присутствие в Запорожской области.

