Запорожский горсовет планирует упразднить экологическую комиссию

викиди азоту

Запорожский горсовет планирует упразднить экологическую комиссию, объединив ее с комиссией по жизнеобеспечению.

Городской совет опубликовал проект решения о составе новых комиссий. Вместо восьми в администрации теперь будет работать семь комиссий. Причем сэкономить власти решили именно на экологическом департаменте, имеющем для города большое значение.

Первая сессия Запорожского городского совета в новом составе прошла 1 декабря. Она была ознакомительной, никаких голосований не предполагала. Однако уже к следующей сессии депутаты формируют новый состав комиссий. И их станет на одну меньше: экологическую комиссию объединяют с жизнеобеспечением. Причем сами депутаты объясняют решение тем, что в этот департамент попросту никто не хочет вступать.

Ранее мы писали: в Запорожской области от осложнений коронавируса скончались 16 человек.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *