Завтра депутаты горсовета продолжат шестое пленарное заседание

опять не состоялась
10 июня в Запорожье депутаты горсовета соберутся на продолжение прерванной сессии.

Информация о продолжении пленарного заседания поступила из распоряжения городского головы. Завтра, 10 июня, депутаты горсовета продолжат шестое пленарное заседание. Ознакомиться с повесткой дня можно по ссылке.

Особое значение это заседание имеет для пенсионеров и льготных категорий граждан в Запорожье. Ведь один из вопросов в повестке дня – восстановление льготного проезда в общественном транспорте. Его, вместе с другими вопросами повестки дня, рассмотрят на завтрашней сессии городского совета. Как известно, Запорожье с сегодняшнего дня перевели в «зеленую зону» карантинных ограничений, но при этом льготы пенсионерам до сих пор не вернули.

Напомним, 26 мая, в Запорожье началась очередная сессия горсовета. К сожалению, поработать продуктивно депутатам не удалось. Виной тому послужили требования перераспределить портфели в депутатских комиссиях, а также переформатировать состав исполкома. Из-за этого разразился скандал, так и не начав свою полноценную работу, городские депутаты ушли на долгосрочный перерыв – «консультироваться».

Ранее мы писали, что Запорожская область перешла в «зеленую зону» карантинных ограничений.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *