Житель Васильевки угрожал взорвать запорожские электростанции

электростанции

2 октября 46-летний житель Васильевки позвонил в полицию и заявил, что взорвет все запорожские электростанции. Разумеется, если ему не заплатят миллион долларов.

Звонок был анонимным, однако СБУ быстро вычислила адрес. Оперативники установили личность человека, который угрожал взорвать электростанции Запорожья. Оказалось, нарушитель — уроженец Васильевки. Причем когда мужчину задержали, он не смог объяснить свой поступок. Теперь правоохранительные органы планируют открыть уголовное дело. За заведомо ложное сообщение об угрозе мужчине могут присудить огромный штраф или даже тюремное заключение.

Ранее мы писали: в Южном микрорайоне обнаружили убитую 32-летнюю женщину.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *