Жители Бабурки застряли в пробках: часть города парализована

Жители Бабурки застряли в пробках
Сегодня утром, 10 января, часть Запорожья была парализована из-за крупных автомобильных пробок. Автомобилями был забит почти весь остров Хортица, причем тянучка начиналась с середины нового моста.

Люди с утра не могли попасть на работу или учебу. Жители Бабурки долго стояли в пробках. Стоял и правый берег, тянучка на плотину начиналась от улиц Счастливой и Рельефной.

Предполагаемая причина такой тянучки – не организовали реверс на мостах. Запорожцы активно пишут в социальной сети, что причиной таких масштабных пробок стало отсутствие патрульных на мостах, а также реверс, который сегодня не организовали в час пик.

Ранее мы писали, что в Васильевке местный житель у себя в саду нашел авиабомбу.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *