Двое жительниц Бородинского района погибли в пожаре

погибли

Утром 10 января в частном секторе Бородинского микрорайона произошел пожар. К сожалению, в огне погибли две пожилые женщины.

О происшествии сообщила пресс-служба ГСЧС. Спасатели получили вызов около десяти часов утра воскресенья. Пожар произошел на частной территории по улице Станиславского в Днепровском районе Запорожья. На месте спасатели определили: горят домашние вещи, мебель и даже перекрытие крыши. Однако во время тушения пожара сотрудники обнаружили тела двух женщин. Оказалось, в огне погибли 91-летняя хозяйка дома и ее сестра 86 лет.

Уже к началу одиннадцатого пожарные полностью потушили пламя и пролили конструкции. Причем работать им приходилось в аппаратах на сжатом воздухе. К тому же выяснилось: причиной пожара стало нарушение правил безопасности при использовании печного отопления.

Ранее мы писали: женщина погибла под колесами грузового поезда на Бабурке.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *