Запорожцам, проживающим в Хортицком районе, какое-то время придётся остаться без водоснабжения. А именно во вторник 16 марта.
Воду не стоит ожидать с 09:00 до 20:00 по адресам просп. Юбилейный 12, 16, 18, 18а.
Воду на Хортицком районе отключат из-за проведения плановых ремонтных работ. Её будут подвозить автоцистерной. По информации «Водоканал» на странице Facebook.
Ранее ым писали, что подорожает проезд в коммунальном транспорте Запорожья.

