В Запорожской области погиб 5-месячный ребёнок

5-месячный ребёнок
В Каменке-Днепровской по пока неизвестным причинам в частном доме умер 5-месячный мальчик.

Матерью ребёнка оказалась 28-летняя не местная женщина. Приехавши из Энергодара, она арендовала небольшое помещение для проживания с семьей. Вместе с 2-летней дочерью и 5-месячным сыном женщина снимала дом, похожий на хозяйственную постройку. В помещении не было ни света, ни отопления.

По словам горе-матери, в тот вечер она протопила дом всего полчаса. После чего накормила детей и уложила их спать. На вечер у женщины были свои планы, а именно распитие спиртных напитков у соседки. Спустя 2,5 часа мать вернулась домой и легла спать. Однако, проснувшись утром, женщина обнаружила своего 5-месячного сына мертвым.

В результате, 2-летнюю дочь у жительницы села забрали и провели ей полное медицинское обследование.
На данный момент полиция устанавливает все обстоятельства смерти мальчика.

Ранее мы писали, что в Запорожье полиция арестовала насильника несовершеннолетней девочки.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *